Correo institucional  mail 

Estimadas familias:

 

Junto con saludarles les dejamos listado de alumnos beneficiados con un computador, recordarles que solo puede ir a retirarlo la madre O  el padre O  hermano/a mayor de edad, o tutor legal (familiar o no familiar) que acredite con acta de tribunales de familia que tiene la tutela del estudiante.

 

Deberán presentar los siguientes documentos:

 

* Cédula de identidad propia y la del alumno(a) beneficiario(a).

* Si es tutor legal, deberá presentar adicionalmente a las cédulas de identidad, copia del acta judicial que lo acredite como tal.

* En caso de que el alumno(a) no posea cédula de identidad, podrá presentar tu TNE vigente o certificado de nacimiento chileno. Si es extranjero y aún no tiene cédula de identidad chilena, debe presentar el documento de identificación vigente de su país de origen.

 

AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES LUGAR DE ENTREGA FECHA ENTREGA HORARIO ENTREGA
           
ACUÑA RAMÍREZ MARTINA BELÉN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
AHUMADA MONTECINOS JAVIERA ANASTASIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
ALBORNOZ ROJAS GASPAR ALEJANDRO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
ALISTE PAVEZ VÍCTOR MANUEL Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
AMIGO RODRÍGUEZ MATEO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
ARANCIBIA PARRAGUEZ JOSEFA ISABELLA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
ARAVENA PARADA MATEO ISAAC Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
ARAYA BENAVIDES VALENTINA DE LOS ANGELES Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
ARENAS MORALES MIA ANTONELLA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
ASTORGA GODOY MONSERRAT ANTONIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
AVENDAÑO RODRÍGUEZ GABRIEL IGNACIO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
BARRERA SALAZAR BENJAMÍN ABRAHAM Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
BARRERA VÁSQUEZ JOAQUÍN AGUSTÍN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
BARRIENTOS CARRASCO ANA SOL MILLARAY Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
BARRIENTOS VISCARRA AGUSTINA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
BASOALTO GONZÁLEZ AMANDA ANTONIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
BERTOLONE FUENTES AGUSTINA DE LOS ANGELES Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
BLUMEL MORALES JORGE IGNACIO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
BOBADILLA ARAVENA ANTONIA CONSTANZA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
BRAVO PINO AGUSTÍN IGNACIO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
CÁCERES SILVA JULIETA IGNACIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
CALDERÓN CONCHA GABRIEL IGNACIO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
CAMPOS GIANINI JOSEFA ANTONIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
CAMPOS MALDONADO ISHTAR JULIET Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
CARRASCO ORTIZ ANTONIA BELÉN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
CARRASCO SOTO LUCAS JESÚS Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
CARVAJAL ABARCA IGNACIO EMILIANO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
CASTILLO HERRERA SANTIAGO EMILIO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
CASTRO NARVÁEZ GABRIEL FERNANDO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
COFRÉ MALDONADO ISRAEL BENJAMÍN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
CONTRERAS MUÑOZ JOAQUÍN ALONSO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
CONTRERAS TAPIA SALVADOR ALONSO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
CONTRERAS VERGARA JUAN PEDRO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
CÓRDOVA DÍAZ SOFÍA ANTONIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
CORNEJO MORENO ANTONIA GISELE Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
DÍAZ MEDINA ROMINA IGNACIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
DÍAZ POBLETE MONSERRAT Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
DÍAZ TOLEDO VICENTE LEANDRO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
DOMÍNGUEZ SEPÚLVEDA CRISTÓBAL ANDRÉS Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
DONOSO TORDECILLA MÁXIMO ANDRE Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
ENRÍQUEZ TRONCOSO AGUSTÍN LEONEL Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
ESCOBAR GUTIÉRREZ LVARO JAVIER Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
ESPINA MARABOLÍ JOSÉ TOMÁS Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
FARÍAS MARTÍNEZ TERESITA DE JESÚS Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
FAÚNDEZ PARDO ARANZA LEONOR Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
FERMÍN OSTOS FABRICIO EMILIO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
FERNÁNDEZ ORTIZ ANAHIS ALANNY Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
FIGUEROA CATALÁN GRACE ANTONELLA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
FLORES ESPINOZA VALENTINA IGNACIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GAETE GUAJARDO AGUSTÍN ESTEBAN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GALAZ HUAÑACO SAYEN MILLARAY Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GALDAMES VILLALOBOS MARTÍN ALONSO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GARCÉS BARRERA DANIELA IGNACIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GARCÍA GÓMEZ KEVIN ALEJANDRO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GARRIDO GONZÁLEZ VALENTINA ISIDORA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GARRIDO VALENZUELA ISIDORA ANTONELLA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GONZALEZ PIÑANGO SANTIAGO JOSE Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GONZÁLEZ BARRIENTOS VICENTE FERNANDO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GONZÁLEZ DÍAZ AMANDA REBECA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GONZÁLEZ ESPINOZA LUCAS JOAQUÍN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GONZÁLEZ GUERRERO FABIÁN ALEJANDRO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GONZÁLEZ MACHADO MATILDE TRINIDAD Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GONZÁLEZ VALDÉS FRANCISCO IGNACIO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GONZÁLEZ VILA ESTEBAN ANDRÉS Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GRANDY VALDÉS MÁXIMO GASTÓN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GUAJARDO CASTILLO RAYEN ANAÍS PAZ Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GUERRERO VILCHES SEBASTIÁN HERNÁN AQUILES Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
GUTIÉRREZ VILA KATALINA ALEJANDRA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
HERNÁNDEZ GONZÁLEZ MAGDALENA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 10:30 a 11:00
HERRERA SALGADO JOSEFA IGNACIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
HORMAZÁBAL PÉREZ SOFÍA IGNACIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
JARA CAMPOS FABIÁN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
JARA RETAMAL ALAN GABRIEL Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
JAURE TOLEDO BENJAMÍN ANDRÉS Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
KINAS   SOFÍA EILEEN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
LAGOS SERRANO MITCHELL LEONEL Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
LEÓN DUARTE ALEXIS BASTIÁN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
LVAREZ VENEGAS AYNHARA MILLARAY Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
LVAREZ VENEGAS NORELYS AYLEEN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
MARISCAL ANDAUR ANTONIA ISABEL Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
MATURANA ANDRADE ANTONIA IGNACIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
MÉNDEZ PARRAGUEZ SOFÍA CATALINA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
MENDOZA ALBORNOZ PASCALE ANTONIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
MEZA MEZA ANTONIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
MILLAR CEBALLOS MARTÍN IGNACIO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
MIRA ROJAS EMILIA KATHERINA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
MIRA ROJAS JOAQUÍN VICENTE Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
MOLINA SOTO ANASTASIA BELÉN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
MONJE MILLACURA VALENTINA PAZ Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
MORENO CANCINO ALONDRA IGNACIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
MORENO DÍAZ CARLA NICOLET Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
MUÑOZ CIFUENTES CRISTOPHER JOSÉ LUIS Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
MUÑOZ LEIVA CATALINA ESTELA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
MUÑOZ SAAVEDRA CRISTÓBAL DAVID Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
NORAMBUENA FAÚNDEZ FRANCISCA AURORA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
NÚÑEZ ESCOBAR LUCÍA ISIDORA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
OLAVE GARRIDO JOSÉ MATÍAS Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
ORELLANA RUBIO GERARDO ESTEBAN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
ORÓSTICA PARADA JAVIERA ANTONIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
ORÓSTICA TAPIA JUAN EMILIO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
PALMA RÍOS LVARO LEÓN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
PALMA ROJAS CÉSAR ANTONIO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
PARRA BELLO CONSTANZA JAVIERA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
PARRAGUEZ MEJÍAS PABLO JAVIER Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
PEÑA DÍAZ PEDRO PABLO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
PINILLA ARAVENA VICENTE ALONSO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
PINOL JAQUE SEBASTIÁN ALONSO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
POLANCO QUINTEROS PAOLA ANAÍS Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
QUEZADA TORRES MISAEL AARON Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
RAMÍREZ ARCE ANTONIA MARLENE Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
RAMÍREZ GAÑÁN IAN EMILIO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
RAMÍREZ IBARRA AILINE ANTONIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
RAMÍREZ SEPÚLVEDA KARLO EMILIO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
REYES DÍAZ JUAN NICOLÁS Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
REYES GÓMEZ MATÍAS RENATO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
RIVERA CASTILLO PASCUAL ANTONIO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
RIVERA POBLETE AGUSTÍN ESTEBAN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
ROBLES VALDERRAMA HOCTAVIO FACUNDO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
RODRÍGUEZ CANDIA JULIANA SOFÍA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
ROJAS GAJARDO DIEGO ALONSO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
ROJAS HENRÍQUEZ MARTÍN ALONSO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
ROJAS MEDEL JOSÉ TOMÁS Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
ROJAS ROJAS BELÉN EMERENCIANA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
ROJAS TAPIA PAMELA SOFÍA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
ROJAS VALDÉS MATILDA AMPARO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
ROJO BECERRA AGUSTINA ISIDORA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
RUIZ JEREZ JAVIERA BELÉN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
RUIZ VALENZUELA FERNANDA SHAIEL Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
SALGADO JARA TRINIDAD IGNACIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
SALINAS SILVA SEBASTIÁN IGNACIO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
SÁNCHEZ CEA AMIRA CHARLOTTE Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
SÁNCHEZ CORDERO VIGO IGNACIO SEBASTIÁN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
SANHUEZA MEDINA PAULETTE JANIRA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
SANTANDER PALOMINO ANTONIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
SARAVIA HUINA DIEGO ANDRÉS Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
SEPÚLVEDA MARÍN ANGÉLICA CONSTANZA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
SEPÚLVEDA QUEZADA MARIO ENRIQUE Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
SILVA GONZÁLEZ JOSEFA ISABEL Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
SILVA LEPE GASPAR Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
TORRES BARRUETO LUCAS BENJAMÍN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
TORRES NAVARRETE HARRYNSON BENJAMÍN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
TREJOS PÉREZ JAVIERA JESÚS Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
TRONCOSO GONZÁLEZ JAVIER EDUARDO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
URRUTIA VILCHES CATALINA PAZ Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
VALDÉS ESPINOZA MAURO ESTHEBEN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
VALDÉS MONDACA MAXIMILIANO INTI Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
VALDÉS MORENO FRANCISCA PASCAL Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
VALDÉS ULLOA ARACELY FERNANDA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
VALENZUELA MATURANA TOMÁS HERNÁN Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
VALENZUELA RUBILAR VALENTINA IGNACIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
VEGA CONTRERAS MARTINA PAZ EUGENIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
VEGA RIVERA CARLOS DANIEL Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
VERDUGO OTEÍZA ALEJANDRO IGNACIO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
VERGARA VENEGAS RAFAELA IGNACIA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
VILLACURA ARAYA ANTONIO IGNACIO Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
YANTÉN SÁNCHEZ BÁRBARA FRANCISCA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
YÁÑEZ ASTORGA LÍA RENATA Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30
ZAMORA RAMÍREZ ANGÉLICA SOLEDAD Gimnasio Regional del Maule, 2 norte 18 oriente #2487 14-dic-21 11:00 a 11:30