Correo institucional  mail 

Entrega de cajas individual de alimentos. Mañana viernes 03 de Julio de 10:00 a.m. hasta 15:00 hrs.
  Ingreso por la 5 norte con 6 ote. Por favor, llevar mascarilla.

    

APELLIDO
PATERNO
APELLIDO
MATERNO
NOMBRE CURSO
       
MENDOZA SEPÚLVEDA ANDREA IGNACIA 3I
MENESES BARRIENTOS GUILLERMO ENRIQUE 3F
MEZA PAINEQUEO NICOLÁS ANDRÉS 3J
MIRANDA VEGA RODRIGO IGNACIO 2J
MIRANDA ANTÚNEZ CONSTANZA CATALINA 4B
MOLINA NÚÑEZ BENJAMÍN ANTONIO 7B
MOLINA ÁLVAREZ ELIZABETH SUSANA 1E
MOLINA PEDRAZA JAVIER JESÚS 1K
MOLINA POBLETE BENJAMIN PABLO ENRIQUE 1K
MOLINA ÁLVAREZ ABIGAIL IRIS 2E
MOLINA SANTANDER KATTERINE SOLEDAD 3F
MOLINA LOYOLA CAMILA IGNACIA 4G
MOLLER CAMPOS BENJAMIN IGNACIO 8D
MONARES ROJAS AGUSTÍN VICENTE 2L
MONDACA VÁSQUEZ CAROLINA FERNANDA 8A
MONDACA SEPÚLVEDA DANIEL ANTONIO 3F
MONDACA GARRIDO MICHEL FERNANDA 4H
MONDACA VALENZUELA JOSEFA ANTONIA 4H
MONJE MILLACURA KATTARY JAVIERA 1J
MONTECINO MOLINA PÍA JAVIERA 2B
MONTECINOS LORCA BRAYAN AGUSTÍN 2A
MORA SILVA MARÍA DE LOS ANGELES 1B
MORAGA CERDA BENJAMÍN ALEJANDRO 1C
MORALES ARAVENA EDUARDO ALEXIS 7B
MORALES ÁVILA DENIS BELÉN 8A
MORALES LANDEROS HECTOR IVAN 1E
MORALES MOYA MAXIMILIANO ALEXANDER 1G
MORALES MÉNDEZ DAMARAY LEONOR 1H
MORALES UBAL CAROLINA ALEJANDRA 2C
MORALES ALBORNOZ DIEGO ORLANDO DE JESÚS 2D
MORALES AMARO NICOLÁS MATÍAS 2L
MORALES MOYA JOSÉ MIGUEL NICANOR 3A
MORALES MARCHANT JORGE ALY 3J
MORALES ESCALONA JOAQUÍN IGNACIO 3K
MORALES ADAZME JANELA ANTONIA 4D
MORALES ARCE CHRISTABEL ALEXANDRA 4E
MORÁN ARAYA IVES JUAN PABLO 8A
MORENO REYES FRANCISCA TERESA 1G
MORENO AVENDAÑO JOSEFINA IGNACIA 1I
MORENO MALDONADO FLORENCIA IGNACIA 2L
MOYA MOREL DENISSE ANTONIA 2D
MOYA VERGARA MILLARAY ALEJANDRA 3G
MOYA MOYA FRANCISCA CATALINA 3H
MOYANO ZÚÑIGA CRISTIAN FELIPE 1E
MUÑOZ REBOLLEDO MICHAEL ALEJANDRO 7B
MUÑOZ ROA FERNANDO ALONSO 8A
MUÑOZ YÁÑEZ CAMILA ANTONIA 8D
MUÑOZ MOYA ALEJANDRA IGNACIA 1I
MUÑOZ RAMÍREZ ANTONIA ESPERANZA 2J
MUÑOZ ACEVEDO ANITA VALESKA 2K
MUÑOZ FUENTES PATRICIO ANTONIO 2L
MUÑOZ REBOLLEDO CRISTINA ELCIRA 3B
MUÑOZ VALENZUELA CAROL PAZ 3E
MUÑOZ CASTRO MARCELA JACQUELINE 3I
MUÑOZ VERA CATALINA ANDREA 3I
MUÑOZ ARRIAGADA NAYELI ALEJANDRA 4E
MUÑOZ ZENTENO CONSTANZA CAMILA 4F
NAHUELMÁN VALENZUELA BENJAMÍN IGNACIO 7C
NAVARRETE SILVA DANIEL ELISEO 1I
NAVARRETE SILVA PRISCILA ABIGAIL 2F
NAVARRO VELIS CRISTOBAL NICOLAS 1F
NAVIA SILVA RENATA ISIDORA 3J
NORAMBUENA HERRERA BENJAMIN IGNACIO 1G
NORAMBUENA FAÚNDEZ CATALINA BELEN 3J
NORAMBUENA VELOSO ELIZABETH ALEJANDRA 4E
NOVOA ROJAS MARCELA IGNACIA 1D
NOVOA LEAL ESTEBAN DIEGO 4H
NUÑEZ MUÑOZ PAULA CATALINA ANDREA 7A
NÚÑEZ TAPIA DIEGO ALONSO 7B
NÚÑEZ MALDONADO MATIAS GABRIEL 8A
NÚÑEZ ESPINA JUDITH ESCARLET 1I
NÚÑEZ NAVARRO MARÍA JOSEFINA DEL PILAR 2D
NÚÑEZ DÍAZ CONSTANZA LORENA 2H
NÚÑEZ ALARCÓN DIEGO D ALESANDRO 2K
ÑANCUFIL GONZÁLEZ DANIELA JAZMÍN 1I
OLATE RAMOS CATALINA ANTONIA 7A
OLATE MONTECINO JESÚS ALBERTO 2H
OLIVA PARDO CAMILA NATALIA 2H
OLIVARES LIZANA ROMINA IVANIA 2C
OLIVEROS CHACANA FLORENCIA CAROLINA 1J
OLMEDO RODRÍGUEZ JORGE ENRIQUE AMARU 1G
OPAZO VALDÉS LAURA DANIELA CAROLINA 7B
OPAZO MUÑOZ YEFERSSON JESUS 1B
OPAZO MUÑOZ SEBASTIÁN ALEXIS 2L
ÓRDENES VÁSQUEZ DIANA ISABELLA 7D
ÓRDENES VÁSQUEZ GABRIEL ALEJANDRO 3C
ORELLANA ZENTENO ARANTXA NATALIA 8C
ORELLANA VERDUGO ANTONIA SOFIA 1F
ORELLANA SEPÚLVEDA CAMILA IGNACIA 2E
ORELLANA SUAZO MARTINA DE LOS ANGELES 2E
ORELLANA RUBIO FLORENCIA ALMENDRA 3B
ORELLANA ARAYA BELÉN ESPERANZA 3G
ORMEÑO ORELLANA FRANCO BENJAMÍN 8D
ORMEÑO ORELLANA JAVIERA MEYLINN 4G
ORTEGA SAZO MARTIN FABIAN 1C
ORTEGA ÁVILA MARCELO AURELIO 3K
ORTIZ CABEZA CATALINA BELEN 1G
ORTIZ MONTECINOS CHRYSTIAN ELÍAS 4A
OSORIO PRIETO VALENTINA FERNANDA 1E
OSSES GONZÁLEZ JOHANN CRISTOFF 4H
OYARZÚN ANTIVILO FLORENCIA AMANDA 8B
OYARZÚN HORMAZÁBAL FABIÁN ANTONIO 2G
PACHECO NEIRA PAZ ANAHIZ 7D
PACHECO LEPE CAMILO ANDRES 8D
PACHECO NEIRA YANARA MOYENEL 2K
PACHECO MARAMBIO KATALINA IGNACIA 3F
PADILLA ARENAS RICARDO ANDRÉS 2G
PADRÓN GUERRERO ANNYEL MORELIA 3G
PAINEMAL ULLOA MELISA BEATRIZ 8D
PALMA CASTILLO CATALINA ANTONIA 7D
PALMA BARRERA MICHELL ANDREA 3I
PALOMERA DÍAZ ROUSE IGNACIA 1F
PALOMINO VALENZUELA GABRIEL ANTONIO 2K
PARADA ARAVENA MARTIN ANTONIO 8D
PARADA ARELLANO DANIEL FRANCISCO 2K
PARDO CÁRCAMO MARTÍN ALEXIS 1G
PAREDES ZAPATA FRANCISCA SOLEDAD 7B
PAREDES ESPINOZA CATALINA LIDNEY 8B
PAREDES GÓMEZ SOFÍA BELÉN 8D
PARRA ROJAS VALENTINA IGNACIA 3I
PAVEZ HERNÁNDEZ JAVIER IGNACIO 3D
PAZ SALINAS ANAÍS ANASTACIA 2J
PERALTA JARA SOFÍA ANTONIA 3I
PEREIRA VARGAS JOSEFA TRINIDAD 2G
PEREZ PACHECO FRANCISCA IGNACIA 2L
PÉREZ LOYOLA MARTÍN ANDRÉS JESÚS 1D
PÉREZ TORRES FERNANDA CONSTANZA 2A
PÉREZ MEDINA JOAQUÍN IGNACIO 2H
PÉREZ ROJAS MARÍA JOSÉ 3I
PÉREZ ESPINOZA SOFÍA BELÉN 4E
PINO ALCAÍNO IGNACIA ANTONIA 7B
PINO GONZÁLEZ FRANCISCO JAVIER 2H
PINO ALCAÍNO EMILIA ANDREA 2I
PINTO QUEZADA AGUSTINA IGNACIA 8B
PINTO QUEZADA JOSEFA PAZ 1B
PINTO MORAGA CARLOS RODRIGO 2A
PINTO QUEZADA ANTONIA VALENTINA 4C
PINTO MORAGA CRISCHNA YAMILET 4D
POBLETE AVENDAÑO DANTE RODRIGO 1E
POBLETE INOSTROZA MARTINA ISIDORA 1E
POBLETE MUÑOZ ISIDORA VALENTINA 1I
POBLETE VALENZUELA JOSÉ MATÍAS 2H
PONCE FUENTES MARÍA PAZ 2E
POZO PIZARRO RICARDO SEBASTIÁN 2F
QUERO ROJAS DANIELA CAROLINA 2G
QUEVEDO MARTÍNEZ AYLYN ESTRELLA ANAYS 7D
QUEZADA VEGA NATALY FERNANDA 2H
QUILAPE HERRERA SAÚL ALEJANDRO 2F
QUINTANILLA MIRANDA PEDRO RICARDO 2H
QUINTEROS ARAYA MARÍA JOSÉ 7A
QUINTEROS FLORES KATHERYNNE FRANCESCA 3H
QUITRAL DÍAZ GEORGINA GABRIELA 1I
RAMÍREZ PAVEZ EMILIO KANTUUC 1I
RAMÍREZ RIVERA FRANCISCA TRINIDAD 4C
RAMÍREZ HERNÁNDEZ PAZ ESTEFANÍA 4E
RAMOS FREIRE SHARICK PAULET 8A
RAMOS MARSHALL IVAN EDGARDO 2G
RAMOS RAMOS SEBASTIÁN ALEJANDRO 3D
REBECO ROJAS BENJAMÍN IGNACIO 3F
REBOLLEDO CHÁVEZ FERNANDO ALONSO 4C
RETAMAL ROCO NELSON JAIME 2J
RETAMAL ARENAS ANGELA ROCÍO 2L
RETAMAL SAZO BRUNO ENZO TOMÁS 2L
REYES CISTERNAS SARA CARMINA 8A
RIQUELME FLORES MÁXIMO JAVIER 2B
RIQUELME LÓPEZ ROBERTO ANDRÉS 2I
RIVAS HUERTA PAMELITA ARACELY 7D
RIVAS ORTEGA FELIPE ANDRES 1B
RIVAS HUERTA GERMAN ALONSO 1K
RIVERA ORELLANA MATÍAS ESTEBAN 4G
RIVEROS SALDÍAS ISIDORA ANDREA 3E
ROCO GARCÍA CRISTOBAL IGNACIO 1I
ROCO LEAL EMILY ANTONIA 2J
RODRÍGUEZ CANDIA FRANSCECA ANAHIS 7B
RODRÍGUEZ ESPINOZA DIEGO ALEJANDRO 1H
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ RENATO AGUSTÍN 1I
RODRÍGUEZ CANDIA DAFNE PRISCILLA 2J
RODRÍGUEZ ROA JIMENA DEL PILAR 4D
ROJAS ZAYAS JOSÉ SEBASTIÁN 7B
ROJAS ESCOBAR MARTÍN EDUARDO 7C
ROJAS ARENAS MARTÍN VICENTE 8A
ROJAS CANCINO DIEGO SEBASTIÁN 1B
ROJAS VERGARA ALEX DAVID 1B
ROJAS HORMAZÁBAL PAULINA NOELIA 1C
ROJAS DÍAZ MATILDE HENRIQUETA 1H
ROJAS REBOLLEDO BELÉN FRANCHESKA 1H
ROJAS PRADO CAROLINA ANTONIA 1I
ROJAS ROJAS PALOMA DEL CARMEN 1J
ROJAS ROJAS SEBASTIÁN RICARDO 2B
ROJAS CID CLAUDIO DAVID 2E
ROJAS VELOSO CARLOS RENÉ 2F
ROJAS LECARO PABLO JOSÉ 2G
ROJAS ALCÁNTARA MARÍA IGNACIA 2J
ROJAS DÍAZ MARÍA JESÚS 3C
ROJAS ROJAS KARLA DANIELA 3D
ROJAS CÁRCAMO ISIDORA BELÉN 3E
ROJAS CORTÉS-MONROY JAVIERA BELÉN 3H
ROJAS ZAYAS LUIS ANTONIO 3J
ROJAS GARCÍA FRANCISCO IGNACIO 4A
ROJAS ROJAS ANTONIA CATALINA 4C
ROJAS MUÑOZ FELIPE ANDRÉS 4E
ROJAS BRAVO CATALINA ANTONIA 4G
ROJAS IBÁÑEZ MAYLEN VANEZA 4H
ROJO BECERRA VICTORIA ALEJANDRA 2F
ROJO BECERRA VALENTINA IGNACIA 4F
ROMÁN ACEVEDO LUCAS VICENTE IGNACIO 1E
ROMÁN ACEVEDO MATEO NICOLÁS 4G
RUIZ INZULZA CRISTIAN RODRIGO 1E
RUIZ DÍAZ LUZ VAITIARE CAROLINA 2L
SAAVEDRA SAAVEDRA VALENTINA ANAÍS 2G
SAAVEDRA RIFFO ÁLVARO RENATO 4C
SAENS MOLINA LUCAS CESAR 2C
SÁEZ VALDÉS ANTONIA SOFÍA 4D
SAGAL ALEGRE KARLA ANTONIA 7B
SALAS MOYA NICOLLE DALAL 1E
SALAS SEPÚLVEDA MARTIN ALEXIS 1I
SALAS MOYA MICHELLE CONSTANZA 2C
SALAS ALDANA PATRICIO ANDRÉS 3D
SALAZAR VILLAR CARLOS AMARO 7B
SALAZAR ABARZA CLAUDIA ISABEL 2B
SALDAÑA LETELIER MARTINA PAMELA 7A
SALDAÑA LETELIER BENJAMÍN IGNACIO 2F
SALDÍAS MUÑOZ BENJAMÍN THOMAS 2K
SALGADO JARA MARTÍN IGNACIO 7D
SALGADO LÓPEZ EMILIA IGNACIA 1D
SALGADO SEPÚLVEDA ROLANDO NICOLAS GABRIEL 1I
SALGADO LUNA MARÍA CATALINA 2J
SALGADO CANALES LUCAS ALFONSO 3D
SALGADO BADKE EMILIA CAROLINA 3H
SALGADO GARRIDO PRISCILA IGNACIA 3H
SALGADO VALENZUELA VISENTE ANDRÉS 3J
SALINAS QUEVEDO ANTONIA IGNACIA 1I
SALINAS RAMOS JAVIERA CATALINA 1K
SALINAS AMARO MARCELA ROMINA 4F
SALVO ROJAS BASTIÁN ARIEL 1D
SALVO ROJAS TAMARA ANAÌS 2H
SAN MARTÍN ROJAS MATIAS IGNACIO 1C
SAN MARTÍN MUÑOZ ANTONIA BELÉN 3A
SAN MARTÍN SEPÚLVEDA CRISTIAN ALEJANDRO 3E
SANCHEZ BAENA LUIS MARIO 1G
SANCHEZ CORNEJO MARTÍN NICOLÁS 2D
SÁNCHEZ LÓPEZ FERNANDA JASMÍN 2D
SÁNCHEZ PARADA BENJAMÍN MAXIMILIANO 2L
SÁNCHEZ CASTRO EVETT BELÉN KATALINA 3H
SÁNCHEZ ORTIZ JAVIERA PAZ 4F
SANDOVAL GONZÁLEZ JOAQUIN ALEXIS 1D
SARAVIA VALENZUELA NICOLÁS ANDRÉS 2A
SARAVIA ROJAS ALEXIA ANTONELLA 3E
SCHALKER MONDACA VÍCTOR ANTONIO 4G
SEGUIEL SEPÚLVEDA BASTHIAN EDUARDO 4H
SEPÚLVEDA CARRASCO EDUARDO ALONSO 7B
SEPÚLVEDA VILLAR MARÍA JOSÉ 8B
SEPÚLVEDA HERNÁNDEZ DIEGO GABRIEL 8D
SEPÚLVEDA HERNÁNDEZ SERGIO ARMANDO 8D
SEPÚLVEDA MARÍN RONALD ALEJANDRO 1C
SEPÚLVEDA ÁLVAREZ CRISTÓBAL JESÚS 2L
SEPÚLVEDA CANALES CONSTANZA DANAE 2L
SEPÚLVEDA RETAMAL CATALINA BELÉN 2L
SEPÚLVEDA MANCILLA NATALIA MONSERRAT 3A
SEPÚLVEDA VALENZUELA MARTINA BELÉN 3B
SEPÚLVEDA FUENTES GUSTAVO ALONSO 3D
SEPÚLVEDA BARRERA JULIANA DEL ROSARIO 3F
SEPÚLVEDA CORNEJO MELVA ARAUCARIA 3J
SIERRA BOBADILLA VALENTINA IGNACIA 2A
SILVA SALDÍAS ROCÍO CONSTANZA 3F
SOBARZO MELO GABRIELA ANTONIA BEATRIZ 8B
SOBARZO MELO GABRIELA ANTONIA BEATRIZ 8D
SOLORZA ENCINA CLAUDIO SEBASTIÁN 2C
SOTO MARDONES ANTONIA TRINIDAD 7D
SOTO BECERRA FERNANDO ALEXIS 1H
SOTO ARAYA CHRISTIAN LEONARDO 2J
SOTO MUÑOZ DIEGO ALONSO 3G
SOTO CASTILLO PAULA ANDREA 4E
SOTO VIDAL RODRIGO FELIPE 4H
STULL ARAVENA MELANY YHISLEY 1J
STULL ARAVENA GERALDDY ASMARIEL 3K
SUÁREZ VALENZUELA MIYARAI ALEXANDRA 2F
SUÁREZ BRITO CATALINA ANTONIA 3B
SUAZO BALBONTÍN ALISON CATERINA 1I
SUAZO BALBONTIN KRISHNA VALENTINA 4B
TAPIA BARAHONA ROSA VALENTINA 2C
TAPIA GONZÁLEZ SOFÍA FERNANDA 2H
TAPIA PÉREZ NATALIA ESTHER 3E
TAPIA NAVARRETE ABIGAIL SARAI ELISABETH 4A
TELLO ANGULO LUIS EDUARDO 3D
TOLEDO ANTÚNEZ SOFIA CATALINA 1D
TOLEDO ROJAS BENJAMÍN IGNACIO 3B
TOLOZA URZÚA JOSEFA IGNACIA 1B
TOLOZA CAMPOS LUKAS MARIANO 3K
TORRES CASANOVA MARTÍN EDUARDO 7B
TORRES CARRASCO JOSE PATRICIO 1B
TORRES MOYA FERNANDA POLETT 3H
TORRES NAVARRETE THAIS FERNANDA 4B
TORRES CASTILLO VALENTINA STEPHANIA 4H
TRINCADO OSORIO ISIDORA PAZ 1D
TRINCADO OSORIO BENJAMÍN FELIPE 4E
TRINCADO OSORIO JOAQUÍN SANTIAGO 4E
TRONCOSO BRAVO RAFAEL ANDRÉS 7D
TRONCOSO MEDINA GISSELLA VALENTINA 3E
UHART MUÑOZ BETINA CELESTE 3E
UMAÑA ESCOBAR BENJAMIN IGNACIO 1B
UMAÑA ESCOBAR CATALINA VICTORIA 1C
URBINA MARTÍNEZ MAXIMILIANO ABRAN 4F
URIBE PASTÉN KRISHNA BERTSABET 3K
URRUTIA IGLESIAS BRANDON ENRIQUE 1I
URRUTIA MUÑOZ ARELLYS GUIANELLA DEL PILAR 2A
VALDEBENITO REBOLLEDO VICENTE SEBASTIÁN EDUARDO 7D
VALDEBENITO RAMOS BENJAMÍN MAURICIO 2G
VALDÉS ADASME VALENTINA PAZ 8B
VALDÉS VALLADARES DANIXSA ANDREA 1G
VALDÉS BELTRÁN EYMILI JAQUELIN 1H
VALDÉS NAVARRETE KARLA FRANCISCA 2B
VALDÉS BELTRÁN CRISTIAN ANDRÉS 2H
VALDÉS FUENTES AGUSTÍN IGNACIO NICOLÁS 2I
VALDÉS JARA MARTÍN ALFONSO 3B
VALDÉS HERNÁNDEZ JOAQUÍN VICENTE 3G
VALDIVIA SOTO LUIS ALEJANDRO 3A
VALENCIA OLMEDO KATALINA PAZ 1D
VALENZUELA AGURTO MAXIMILIANO ANDRÉS 8B
VALENZUELA CORREA MAURICIO BENJAMÍN 8B
VALENZUELA MOLINA NICOLAS IGNACIO 1C
VALENZUELA ARAYA VALENTINA PAZ 1D
VALENZUELA REYES ISABELLA CRISTINA 1F
VALENZUELA CÁRDENAS JOSE JOAQUIN 1G
VALENZUELA CARREÑO ALONDRA ANASTASIA 1G
VALENZUELA MOYA MARTIN ALONSO 1G
VALENZUELA URIBE FRANCISCO RICARDO 1K
VALENZUELA MATURANA VÍCTOR GABRIEL 2B
VALENZUELA HUENCHUÁN DIEGO PABLO 2F
VALENZUELA RAMOS BÁRBARA BELÉN 2I
VALENZUELA YÁÑEZ TIARE ANTONELLA 2J
VALENZUELA MORALES CONSTANZA ESTEFANÍA 2L
VALENZUELA MOLLER JORGE PATRICIO 3C
VALENZUELA AYALA PAULINA ANDREA 3E
VALENZUELA PEREIRA EMILIO JOSÉ 3G
VALENZUELA ACUÑA DIEGO ALEJANDRO 3K
VALENZUELA MATURANA PALOMA VICTORIA 4A
VALENZUELA MOLLER FABIÁN IGNACIO 4A
VALENZUELA YÁÑEZ KATHERINE FRANCISCA 4D
VALENZUELA SEPÚLVEDA DIEGO IGNACIO 4H
VALLEJOS MACHUCA FLORENCIA BELÉN 2J
VARELA DÍAZ GISELA PAZKAL 7D
VARELA VALLADARES ALAN ALEXANDER 4G
VÁSQUEZ FUENTES FRANCISCA ANTONIA 1E
VÁSQUEZ ALISTE MATÍAS FELIPE 3D
VÁSQUEZ VÁSQUEZ SANDRA MACARENA VALES 4H
VEJAR VALDÉS ANTTONELA DE LA LUZ 1G
VELASCO MARÍN ANDRÉS RODRIGO 7D
VENEGAS GANGAS BENJAMÍN SEBASTIÁN 1J
VERA SEPÚLVEDA VALENTINA PATRICIA 7C
VERDEJO CHAT SERGIO ANTONIO VALENTIN 1K
VERDUGO MUÑOZ DUSTING JEREMY 1J
VERDUGO ALOCILLA NICOLÁS ALFONSO 2D
VERGARA ORÓSTEGUI MARTÍN ALEJANDRO 7A
VERGARA JARA NICOLÁS FRANCISCO 4C
VICUÑA LUNA ALICIA ESPERANZA ANDREA 7D
VILLA GATICA SARAI CATALINA 8A
VILLACURA ZAPATA JOAQUÍN ALEJANDRO 3K
VILLANSEN TRONCOSO ARACELI CATALINA 8A
VILLANSEN TRONCOSO BENJAMIN ANDRES 3C
VILLANUEVA HORMAZÁBAL MARTÍN JESÚS 2A
VILLAVICENCIO BUSTAMANTE DANAE CONSTANZA 8B
VILLEGAS RAMIREZ DIEGO NICOLAS 2K
VILLENA VILLENA MAXIMILIANO ANDRÉS 3D
VIVANCO VÉLIZ ELIAN STEVENS 2C
YÁÑEZ PARRA MAURA YANINA STIBALY 2A
YÁÑEZ ROSALES VICENTE ALONSO 2D
YÁÑEZ ORELLANA HELLEN SOFÍA 2G
YÁÑEZ PIZARRO ÁMBAR BELÉN 3J
YÁÑEZ PARRA YULIANA ELIZABETH 4B
ZAGAL BATTAGLIA BENJAMÍN VALENTINO 3G
ZAMORANO RIBBECK JEREMY MARTÍN 3G
ZÚÑIGA FUENTES ANTONIA DE LA CRUZ 1H
ZÚÑIGA GUAJARDO MARÍA TERESA DE JESÚS 2F
ZÚÑIGA FUENTES ALEXA CAROLINA 4A

              

Atte.

Raquel Ramirez Shepherd,
Directora (s)
Liceo Abate Molina.