Correo institucional  mail 

Entrega de cajas individual de alimentos mañana jueves 02 de Julio de 10:00 a.m. hasta 15:00 hrs.
Ingreso por la 5 norte con 6 ote. Por favor, llevar mascarilla.

 

APELLIDO
PATERNO
APELLIDO
MATERNO
NOMBRE CURSO
       
ABURTO NEIRA ISABELA IGNACIA 3J
ACEITUNO RODRÍGUEZ JUAN BENJAMÍN 3K
ACEVEDO CÉSPED MÁXIMO SAMUEL 2B
ACEVEDO MUÑOZ ISIDORA BELÉN 3C
ACEVEDO DE LA FUENTE MARÍA JESÚS 4A
ACUÑA MEDEL ISIDORA ANTONIA 4F
ADONIS ROJAS RADALY 4A
AGUILERA ORÓSTICA MANUEL JOAQUÍN 2G
AHUMADA FUENTES FERNANDA AGUSTINA 7C
AHUMADA GARRIDO YARITZA DEL CARMEN 2I
AHUMADA MEJÍAS FERNANDA VALENTINA 2J
AHUMADA FUENTES RAFAELA CAROLINA 4B
AHUMADA MEJÍAS RODRIGO ANDRÉS 4F
ALARCÓN BROWN CATALINA PAZ 3E
ALARCÓN ALBORNOZ ELIAN ENRIQUE 3K
ALARCÓN BROWN FERNANDO SEBASTIÁN 4H
ALBORNOZ REYES IGOR ALONSO 7D
ALBORNOZ DELGADO FLORENCIA ANAID 8B
ALBORNOZ GÓMEZ SOFÍA CATALINA 8D
ALBORNOZ ARAVENA CAMILA ALEJANDRA 1C
ALBORNOZ GÓMEZ VALENTINA PAZ 3C
ALBORNOZ RIOS OSCAR ALEJANDRO 3G
ALCÁNTAR MORALES ISAAC ARIEL 4E
ALDANA HORMAZÁBAL NICOLÁS JESÚS 3G
ALFARO MEDEL CRISTÓBAL VICENTE 1B
ALISTE RAMÍREZ ALAN PATRICIO 2A
ALISTE RAMÍREZ LESLIE ANN 4C
ALVARADO LEIVA ROMINA TRINIDAD 7B
ÁLVAREZ ALBORNOZ ANTONIA DANAE 8B
ÁLVAREZ VENEGAS CATALINA ANDREA 3E
ÁLVAREZ PALMA ANAI JAVIERA 4A
ÁLVAREZ CARRASCO MARÍA JOSÉ 4B
ANDAUR MORAGA MARTÍN SEBASTIÁN 2K
ANDRADE CARREÑO VALENTINA ANTONIA 2I
APABLAZA GARRIDO DANIELLA ELENA 2K
ARANCIBIA CÉSPEDES CHRISTIAN RENÉ 4A
ARAVENA JARA JUAN PABLO ALONSO 8A
ARAVENA RETAMALES LUCAS ALONSO 1D
ARAVENA RAMÍREZ JAVIER ANTONIO 1G
ARAVENA PARADA ESPERANZA JESUS 1G
ARAVENA VIVEROS FRANCISCA ALEJANDRA 2F
ARAVENA TAPIA FELIPE ANDRÉS 3A
ARAVENA MUÑOZ CARLOS FELIPE 4F
ARAVENA MORALES JUAN PABLO 4G
ARAYA ORELLANA GISSELLE ALEXANDRA 8A
ARAYA HERRERA ROCÍO ANDREA 8B
ARAYA CHAMORRO RENATO EDUARDO 8C
ARAYA BENAVIDES CRISTOBAL HECTOR 1B
ARAYA GUTIÉRREZ KATRYNA AYLINNE 1E
ARAYA MORAGA FRANCISCA IGNACIA 1F
ARAYA ARAYA JESUS ARMANDO 1J
ARAYA CUBILLOS RODRIGO MAURICIO 2F
ARAYA ORELLANA ESCARLET ALEJANDRA 2K
ARAYA NÚÑEZ MARTÍN SEBASTIÁN 3I
ARAYA GONZÁLEZ LUIS ARMANDO 3I
ARAYA GUTIÉRREZ ANAÍS BELÉN 4C
ARCE ORTIZ VALENTINA ISADORA 2H
ARCOS WILLIAMS RENATA CAROLINA 4E
ARELLANO ÁLVAREZ FRANCISCA ALEJANDRA 3B
ARENAS JARA JOSEFA ANTONIA 8A
ARÉVALO HIDALGO OMAR ESTEBAN 4F
ARREDONDO VALDÉS CARLA ALEJANDRA 2F
ARRIAGADA NÚÑEZ GENESIS BELÉN 1F
ASTORGA MOYA SALOMÓN BENJAMÍN SABA 8D
ASTORGA GODOY NICOLAS MAURICIO 3K
ASTUDILLO VERDUGO FLAVIO ANDRÉS 4G
ATABALES SÙAREZ YAIR YOSÙE 3I
ATRIA LEÓN BENJAMÍN EDUARDO 8D
AVACA GÓMEZ ANDER BASTHIAN 1A
AVACA DÍAZ ISIDORA ANTONIA 1I
AVENDAÑO RETAMAL MATÍAS TOMÁS 1B
AVENDAÑO COFRÉ CRISTÓBAL FABIÁN 4B
AVENDAÑO LEÓN CHRISTIAN JAVIER 4F
AYALA CONTRERAS CATALINA MARITZA 7A
AYALA BARRERA ANAIZ ELIZABETH PAZCAL 8B
AYALA DURÁN JOSE TOMAS 1C
AYALA GONZÁLEZ ESTEFANÍA SCARLET 2J
AYALA MUÑOZ FRANCISCO JAVIER 3F
AYALA BRIONES LEONEL AGUSTÍN 3F
BADILLA ACUÑA BENJAMÍN PATRICIO 8C
BAEZA FUENTES MAITE ISABEL 7B
BAEZA LÓPEZ MATÍAS EMANUEL 4A
BAHAMONDES CORNEJO MARTÍN ALONSO 1C
BALBOA DÍAZ JESUS ALEJANDRO 1B
BALTANARES POBLETE CAROLINA MARICEL 4B
BARRA ROA MATEO SIMÓN 1J
BARRA ROA LUCAS VICENTE 3I
BARRERA YÁÑEZ ALONSO MAURICIO 7A
BARRERA SALAZAR NICOL YULIANA 1H
BARRIOS GUTIÉRREZ SEBÁSTIAN IGNACIO 2E
BARRIOS URBINA LUIS FELIPE 3F
BASCUR GUZMÁN CATALINA PASCAL 7C
BASCUR GUZMÁN FERNANDO ANDRÉS 4D
BASOALTO GONZÁLEZ FRANCO RODRIGO 1D
BECERRA SUÁREZ CARLOS MAXIMILIANO 8C
BECERRA VÉLIZ LESLIE NICOLE 2G
BELLO GARRIDO VICENTE ALONSO 1A
BENAVIDES RUIZ BELÉN SOLEDAD 1J
BENAVÍDEZ SILVA BASTIÁN ALEJANDRO 2F
BERNAL GÓMEZ MATIA IGNACIO 3K
BERRÍOS BRAVO CATALINA IGNACIA 3A
BERTOLONE MENDOZA ENZO BRUNO GIOVANNI 1D
BERTOLONE MENDOZA JULIANA ANTONELLA PAOLA 3A
BRAVO VALENZUELA ANTONELLA PAZ 1B
BRAVO CASTRO CRISTÓBAL FELIPE 1C
BRAVO MORENO BÁRBARA ANDREA 1C
BRAVO CASTRO CATERIN YASMIN 3F
BRAVO BUENO FERNANDA INES 3I
BRAVO VÉLIZ JOSÉ MANUEL 3I
BRAVO PÉREZ MATÍAS ERNESTO 4C
BUCAREY BUCAREY EMILIA GABRIELA 2L
BURBOA ASTUDILLO SOFÍA JAVIERA 2B
BURGOS DÍAZ OSVALDO MANUEL ALEJANDRO 3F
BURGOS RUBILAR MATÍAS NICOLÁS 4A
BUSTOS RAMÍREZ ALONSO ANTONIO 7C
BUSTOS SALAZAR DIEGO ALONSO 8B
BUSTOS GONZÁLEZ CRISTIAN TOMÁS 8C
BUSTOS GONZÁLEZ DIEGO PATRICIO 3A
CÁCERES RAMÍREZ JOEL EXEQUIEL 4F
CAMPOS CASTRO PIERO ESTEBAN 1E
CAMPOS CASTRO MATÍAS ALEJANDRO 2L
CAMPOS BUSTAMANTE FERNANDA KATALINA 4H
CANALES VALDÉS ESTEFANI ANTONIETA 4A
CANCINO DÍAZ MONSERRAT ANTONIA 2E
CANCINO MENDOZA SOFÍA IGNACIA 3A
CANCINO SAN MARTÍN IVONNE CONSTANZA 3D
CANCINO CANCINO CAMILA CATALINA 3G
CANCINO YÁÑEZ JORGE ALFONSO 4E
CANCINO CARREÑO CARLOS SEBASTIÁN 4F
CANDIA VILLAGRÁN MAGDIEL MATIAS 3K
CÁRDENAS FUENTES KRISHNA ESTEFANÍA 1A
CÁRDENAS GONZÁLEZ RODRIGO EDUARDO 1K
CARRASCO DURÁN JORDÁN ENRIQUE 1B
CARRASCO FARÍAS BELEN ESPERANZA 1E
CARRASCO MONJE MERRY ROUS FRANCISCA 1E
CARRASCO TRONCOSO ELOY FIDEL 2C
CARREÑO MUÑOZ VALENTINA IGNACIA 1A
CARREÑO SÁNCHEZ MURIEL ESTEFANÍA 2K
CARREÑO PEÑALOZA DANIELA VALENTINA 4D
CARRILLO PAREDES MIGUEL ALONSO 4G
CARTES ORELLANA BENJAMÍN PATRICIO 2K
CARTES ORELLANA FRANCISCA ANTONIA 4G
CARVACHO ALCAÍNO BLANCA CRISTINA KELLY 7A
CARVACHO ALCAÍNO BLANCA CRISTINA KELLY 7B
CARVACHO ALCAÍNO LIZETTE STEFANI 1J
CARVAJAL QUEZADA YAZMIN GISSELA 1B
CASANOVA GÓMEZ MARTINA JESUS 1A
CASANOVA GARRIDO VALENTINA PAZ 4D
CASTILLO CARRASCO LAURA ANTONIA 2G
CASTILLO VALENZUELA JAVIER ANTONIO 2I
CASTILLO ALBORNOZ SOFÍA BELÉN 3G
CASTILLO VALDÉS GABRIELA ESTEFANÍA RAQUEL 3G
CASTILLO CARRASCO PATRICIA ALEJANDRA 3I
CASTRO FUENTES JUAN PABLO 7B
CASTRO COFRÉ PAZ ANTONIA 7C
CASTRO MONTECINOS SOFIA PAOLA 1E
CASTRO ORTIZ KASANDRA LUCIA 1E
CASTRO CANALES IGNACIA SHIREL 1G
CASTRO LEIVA CONSTANZA NOELIA 1I
CASTRO AGUILERA ANTONIA BELÉN 2B
CASTRO MUÑOZ HUGO ANTONIO 2F
CASTRO MUÑOZ MARÍA FERNANDA 2I
CASTRO COFRÉ JOSEFA VALENTINA 3C
CASTRO CANALES CHRISTS CONSTANZA 3D
CASTRO VEGA ALAN SEBASTIÁN ANTONIO 3K
CASTRO SÁNCHEZ MAXIMILIANO RODOLFO IGNACIO 4B
CASTRO FUENTES DIEGO ALEXANDER 4E
CASTRO QUEVEDO MAXIMILIANO ADRIÁN 4H
CASTRO YÁÑEZ ESCARLET ARACELI 4H
CATALÁN RODRÍGUEZ EMILIA ANTONIA 1H
CATALÁN RODRÍGUEZ JOSEFA ARACELI 1H
CAVIERES SEPÚLVEDA TOMÁS IGNACIO 3I
CEA BRAVO ALEXANDER ANTONIO 2E
CEPEDA LÓPEZ AMANDA EMILIA 1D
CERPA SEPÚLVEDA TALIA ALEJANDRA 1F
CÉSPEDES LAZO IMARA AYLIN 2D
CÉSPEDES ROJAS JOSÉ ENRIQUES 2I
CHANDÍA CARO CARLA JOSEFA 2F
CHÁVEZ POBLETE CONSTANZA BELÉN 2E
CHÁVEZ GANGAS CATALINA BELÉN 2K
CID SANDOVAL KARIN NATALI 2K
CIFUENTES ROJAS JOSÉ MATÍAS 3I
CIFUENTES MEDRANO PÍA CONSTANZA 3J
CISTERNA ESPINOZA MATÍAS FELIPE 3I
COFRÉ IBARRA DARÍO IGNACIO 2E
COFRÉ MORALES BENJAMÍN ALEJANDRO 3E
COFRÉ BENAVIDES GHISLAINE ANAHIS 3F
COFRÉ CALDERÓN JOSEFA ALEXANDRA 4H
CONEJERA ZAMBRANO ANASTASIA CATALINA 8C
CONEJERA ZAMBRANO GENESIS MERCEDES 3K
CONTRERAS RAMÍREZ FRANCISCA ISADORA 7D
CONTRERAS OYARCE CRISTIAN BENJAMÍN 8B
CONTRERAS HERNÁNDEZ EMILIA ISIDORA 8C
CONTRERAS MUÑOZ ANAÍS ANTONELA PAZ 1C
CONTRERAS RIQUELME JUAN ANDRES 1D
CONTRERAS TRONCOSO ESKARLETH ANLLELYNA
ESPERANZA
1F
CONTRERAS SEPÚLVEDA ESTEBAN ANDRÉS 1H
CONTRERAS SALAS JERAL ELÍAS 1J
CONTRERAS BASTÍAS ABIMAEL VÍCTOR SALOMÓN 2E
CONTRERAS RIQUELME MARIBEL ARACELY 2E
CONTRERAS SILVA DIEGO NICOLÁS 3C
CONTRERAS MANZOR SOPHIA TAMARA 3D
CONTRERAS ROJAS MACIEL ANTONIA CATALINA 4C
COPPINI SIERRA STEFANO VICENTE 1D
CORNEJO CASTILLO ABELARDO RENÉ PATRICIO 1C
CORNEJO SAAVEDRA CAROLAYNE AYLIN 2E
CORREA ZAVALA MILLARAY VALENTINA 2C
CORREA TAPIA VALENTINA SOLEDAD 2H
CORREA TRONCOSO BRIAN ORLANDO 4E
CORTÉS ACUÑA MARÍA SOLEDAD 2L
CORTEZ SOTO SEBASTIÁN ANDRÉS 3K
COVARRUBIAS LÓPEZ CONSTANZA VICTORIA 7C
COVARRUBIAS LÓPEZ BARBARA PAZ 8C
COVARRUBIAS LÓPEZ CATALINA ANDREA 4B
CRESPO BERRÍOS ALLEN BENJAMIN 1G
CRUZ CÁRDENAS ALINE HUGUETTE 3D
CRUZAT SALINAS ISIDORA FLORENCIA 1H
CUBA GALUE EHIMY MARIU 2H
DE LA FUENTE VALLADARES YARLYNNE ISIDORA 1K
DE LA FUENTE TAPIA ANGELINA DE JESÚS 2H
DE SOUSA VILLEGAS ILAN DANIEL 1J
DELGADO VEGA RAFAEL ALONZO 2F
DÍAZ ROJAS JEREMÍAS ESTEBAN 7B
DÍAZ ÁLVAREZ KATALINA ISIDORA 1B
DÍAZ PONCE ROSIO MACARENA 1C
DÍAZ AVACA MICHEL DENISSE 1H
DÍAZ MORÁN MARIA JOSE IGNACIA 1H
DÍAZ CORTÉS BELÉN ALEJANDRA 1I
DÍAZ MATURANA MARIA ESPERANZA 1J
DÍAZ LETELIER CRISTOBAL SEBASTIAN 1J
DÍAZ HERRERA JOAQUÍN ESTEBAN 2G
DÍAZ MOSCOSO CONSTANZA ESTEFANÍA 3C
DÍAZ ROJAS CONSUELO ABIGAIL 3C
DÍAZ SALAS LIZETT ESCARLET 3D
DÍAZ VERGARA DANIEL IGNACIO 3D
DÍAZ JARA YASMÍN MILLARAY 3I
DÍAZ SANZANA RONALDO ANDRÉS 4F
DOERING GUTIÉRREZ CRISTHIAN ALEXANDER 3F
DOMÍNGUEZ TOLOZA CATALINA BELÉN 2G
DUARTE CORNEJO CRISTÓBAL ANTONIO 4G
DUPAS FLORES DIEGO ANDRÉS ALONZO 3E
DURÁN YÁÑEZ BRAYAN NICOLÁS 3G
ERACARRET RAMOS FELIPE PATRICIO 2G
ERBETTA HERNÁNDEZ KATHALINA JERUSALÉN 7A
ESCOBAR CARO FRANCISCA IGNACIA 7D
ESCOBAR CARO JUDITH TAMAR 3B
ESCOBAR VILLACURA KIARA ANDREA 3B
ESCOBAR MONROY ANGEL IGNACIO 3J
ESPINOSA VALLADARES IVAN 1D
ESPINOSA BENAVIDES DANIELA MACARENA 2C
ESPINOSA CARRASCO MARCELA NICOLE 2D
ESPINOSA DÍAZ ANAISS ANDREA 2F
ESPINOSA RETAMAL BENJAMÍN ISAAC 2F
ESPINOSA CARRASCO PAMELA SCARLET 4H
ESPINOZA FIGUEROA FLORENCIA ALEJANDRA 8B
ESPINOZA MORALES VICENTE ALEJANDRO 1C
ESPINOZA VALENZUELA MIGUEL ALEXI 2D
ESPINOZA SUÁREZ FRANCISCO JAVIER 2G
ESPINOZA HENRÍQUEZ VIVI ALEJANDRA 2I
ESPINOZA MORALES CATALINA FERNANDA 3D
ESPINOZA VALENZUELA NICOLÁS MARTÍN 3G
ESPINOZA FIGUEROA ISIDORA BELÉN 4C
ESPINOZA NÚÑEZ VALENTINA CONSTANZA 4D
FARÍAS PAREDES KATALINA MONSERRAT 1E
FARÍAS URBINA LYAM KATHALINA 4D
FAÚNDES FUENZALIDA FRANCISCA DEL PILAR 2I
FAÚNDEZ SALGADO BRENDA AYLYN 7B
FAÚNDEZ SALGADO FERNANDA CATALINA 4E
FERNÁNDEZ ORTIZ MATIAS BENJAMIN 8C
FERNÁNDEZ ROJAS MELANIE ANDREA 4E
FERNANDOY TORRES NICOL CATALINA 4G
FERREIRA GONZÁLEZ IGNACIO ANDRÉS 4F
FIGUEROA NÚÑEZ AGUSTÍN ANÍBAL 7B
FIGUEROA CAMPOS MARTINA ELIZABETH 3H
FLORES CÁCERES FELIPE EDGARDO 8B
FLORES VALENZUELA JORGE ISSAAC 8C
FLORES OPAZO ABSHALOM SANTIAGO 1F
FLORES VILLARROEL SOFÍA IGNACIA 2I
FUENTEALBA ALARCÓN IRON LUCAS 1E
FUENTEALBA CARREÑO FERNANDA BELEN PAZ 1K
FUENTES PARADA FELIPE IGNACIO 7C
FUENTES ROJAS JOAQUÍN IGNACIO 8A
FUENTES VISTOSO LUCAS RODRIGO 1A
FUENTES GALLEGOS SOFIA PAZ 1K
FUENTES CHAMORRO VANESSA SHLOMIT 2I
FUENTES NÚÑEZ PEDRO OCTAVIO 2I
FUENTES MENA MATÍAS ALEXANDER 3E
FUENTES FUENTES DARLLYNE MAYBELL 3G
FUENTES RIVERA JAVIERA VALERIA 3K
FUENTES OVIEDO PAULA ANTONIA 4A
FUENTES SEPÚLVEDA KATALINA ANDREA 4G
FUENZALIDA BRAVO DAMIÁN ANTONIO 2H
GAJARDO BELMAR BENJAMIN ARIEL 1A
GAJARDO CANCINO MATÍAS IGNACIO 2E
GALDAMES VILLALOBOS CARLOS IGNACIO 8D
GALDAMES VILLALOBOS BELÉN ISIDORA 2C
GALLARDO CANCINO SERGIO IGNACIO 1I
GALLARDO CANCINO ANAÍS ESTEFANÍA 4B
GALLEGOS CARCAMO SEBASTÍAN IGNACIO 1H
GÁRATE VÁSQUEZ AMANDA BELEN 1F
GARCÍA ARÁNGUIZ ALEXA SCARLETH AMANDA 1D
GARCÍA ORTIZ JUAN PABLO 2E
GARCÍA SALCEDO ROSA ANAIS 2G
GARCÍA MARISCAL BENJAMÍN ALEXANDER 3H
GARRIDO GONZÁLEZ CARLOS FELIPE 2D
GARRIDO CÁCERES FERNANDA BELÉN 2K
GARRIDO TORRES FRANCISCA JAVIERA 4A
GARRIGA ARRIAGADA ISIDORA MONTSERRAT 2L
GODOY MUÑOZ MARTINA ALEJANDRA 3I
GOMEZ RIVAS MARCO ANTONIO 4E
GÓMEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRO MAXIMILIANO 7C
GÓMEZ BUSTAMANTE VERÓNICA ALEJANDRA 2A
GÓMEZ ESCALONA FERNANDA CAROLINA 2A
GÓMEZ URZÚA CATALINA ANAÍS 2F
GÓMEZ TORRES ALEXIS ANDRÉS 2G
GÓMEZ AVENDAÑO CHRISS FRANCISCA 2H
GÓMEZ VILLAGRA CRISTÓBAL SIMÓN 3K
GÓMEZ CONTRERAS FABIÁN ALBERTO 4G
GONZALEZ MARDONES SOFÍA DANIELA 2A
GONZÁLEZ FUENTES JULISSA SIMONEY 7C
GONZÁLEZ BRITO JUANA CATALINA 7C
GONZÁLEZ OLMEDO KATALINNE SCARLETT 7C
GONZÁLEZ VALDÉS NICOLÁS ANDRÉS 7D
GONZÁLEZ MUÑOZ SOFÍA BELÉN 8A
GONZÁLEZ CASTRO ANTONIA JOSEFA 1C
GONZÁLEZ VILLAGRA MAXIMILIANO IGNACIO 1E
GONZÁLEZ RIVERA PEDRO AGUSTÍN 1F
GONZÁLEZ OLMEDO FRANCISCO JAVIER 1G
GONZÁLEZ BOBADILLA DAVID SEBASTIAN 1K
GONZÁLEZ CASTRO MARIA ESPERANZA 1K
GONZÁLEZ CORNEJO LAURA ANTONIA 2I
GONZÁLEZ GAETE CLAUDIO PATRICIO 2J
GONZÁLEZ MUÑOZ MATÍAS PABLO 3E
GONZÁLEZ CONTADOR ANGEL DAMIÁN 3F
GONZÁLEZ LISBOA MATEO ANTONIO 3H
GONZÁLEZ SALDÍAS MATEO FRANCISCO 3H
GONZÁLEZ VALENZUELA ANAÍS ALEJANDRA 3I
GONZÁLEZ BRAVO YEREMIL MAXIMILIANO 3K
GONZÁLEZ ARENAS ISIDORA ANTONIA 4H
GRACIA ÁLVAREZ FERNANDA SOFIA 8C
GRANDY TRONCOSO FERNANDA NICOLE 1K
GUAJARDO VARGAS ANDRES ROBERTO 8C
GUAJARDO FUENTES ANDRÉS SEBASTIÁN 1F
GUAJARDO SAN MARTÍN BARBARA ISIDORA 1J
GUAJARDO GALLEGOS CRISTOPHER ALEJANDRO 4D
GUTIERREZ GUTIÉRREZ PAULA ANDREA 3H
GUTIÉRREZ GONZÁLEZ MONSSERRAT FLORENCIA 7A
GUTIÉRREZ MUÑOZ ANTONELLA JESÚS 8B
GUTIÉRREZ MUÑOZ MARCELA DEL PILAR 8B
GUTIÉRREZ SALINAS GASTON ALONZO 8B
GUTIÉRREZ GUERRERO JOAQUIN IGNACIO 1A
GUTIÉRREZ OPAZO YASMIN ELISA 1D
GUTIÉRREZ LARENAS IGNACIO ESTEBAN 1F
GUTIÉRREZ GAJARDO MARTINA BEATRIZ 2E
GUTIÉRREZ ROJAS CRISTÓBAL FRANCISCO 2F
GUTIÉRREZ NARANJO MARÍA JESÚS 2I
GUTIÉRREZ SALINAS BRIGITTE SOFÍA 3I
GUTIÉRREZ IBARRA ANGELA DARAISS 3K
GUZMÁN NAVARRETE JOSE EUGENIO 1D
HAM ACUÑA NATASHA ANDREA 7A
HENRÍQUEZ SAAVEDRA FRANCISCA IGNACIA 3G
HENRÍQUEZ JORQUERA BENJAMIN NICOLAS 3H
HERNÁNDEZ GONZÁLEZ TOMÁS PABLO 7A
HERNÁNDEZ GONZÁLEZ AGUSTINA ANTONIA 1B
HERNÁNDEZ ROJAS JOAQUÍN IGNACIO 1I
HERNÁNDEZ MAUREIRA MATÍAS JOAQUÍN 3C
HERNÁNDEZ CASTRO KRISSTAL PATRICIA 3D
HERNÁNDEZ SEPÚLVEDA PÍA CATALINA MONSERRAT 3F
HERRERA HUARNEZ KRISHNNA ANNAIS 1B
HERRERA VALDÉS KAREN ANTONIA 1F
HERRERA SALAS VALENTINA ALEJANDRA 2I
HERRERA LÓPEZ SOFÍA CONSTANZA 3H
HINOJOSA FUENTES KATHALINA IGNACIA 1H
HOFFHEIN PEÑA ANGEL MAURICIO ESTEBAN 3A
HOVELMEYER GÓMEZ CATALINA PATRICIA 2K
IBÁÑEZ DÍAZ VIVIAN FRANCOISSE 2E
INFANTE GONZÁLEZ JOSEPH VLADIMIR 3B
INOSTROZA LILLO IÀN BENJAMÍN 1F
INOSTROZA TORRES VICENTE TOMÁS 1J
INOSTROZA GUAJARDO ROMINA IGNACIA 3D
JAMETT FERNÁNDEZ JADE ROMINA 4B
JARA GAJARDO VICENTE JOAQUÍN 8C
JARA MEZA SCARLETH DANAE 1E
JARA BRAVO TANNIA AYLIN 1F
JARA LÓPEZ SCARLETT BELEN 1G
JARA ALFARO TAMARA JAVIERA 2E
JARA YAUPI GABRIEL IGNACIO 2F
JARA JARA CATALINA BELÉN 3A
JARAMILLO LÓPEZ JOSE ELIAS 8D
JOFRÉ BRAVO CRISNEYS CASSANDRA 3D
LABRA NEIRA DIEGO RENÉ 2G
LABRA AYALA FERNANDA ELISA 3H
LABRA AYALA TAMARA RAQUEL 3H
LAGOS LÓPEZ MARTIN SAUL 2H
LARA NAVARRETE BELEN ANTONIA 1F
LARA ROJAS MARTINA PAZ 1K
LARA NAVARRETE FRANCISCA CATALINA 2B
LARA CAMPOS MARTÍN IGNACIO 2F
LARA PACHECO AYLINNE ANALINA 2H
LARA PACHECO ONIELL ADRIOLI 4F
LAZO MORALES VICENTE JOSUE 2E
LAZO MORALES BENJAMÍN ANDRÉS 3H
LEAL ACEVEDO NICOLÁS ISAIAS 3H
LEAL BASCUÑÁN JOSEFA IGNACIA 4H
LEÓN INOSTROZA ANTHONIA BEATRICE 3K
LEÓN HERRERA FABIÁN NICOLÁS 4H
LETELIER LEIVA DAMARICH BELEN 1D
LEVIO RECABAL SEBASTIÁN IGNACIO 3D
LEVIO RECABAL JAVIERA SOFÍA 3F
LIBERONA GUERRERO JOAQUÍN IGNACIO 1B
LINEROS PIÉROLA GABRIELA ANTONIA 7D
LINEROS PIÉROLA PATRICIA ALEJANDRA 2B
LLANOS PINO GONZALO ANDRES 1A
LOBOS ESPINOZA JUAN ALONSO 1H
LÓPEZ ROJAS IGNACIO ALEJANDRO 8A
LÓPEZ MIRANDA FRANCISCA JAVIERA 2D
LÓPEZ ARAVENA TAMARA ANTONIA 2E
LÓPEZ SÁNCHEZ MARTINA IGNACIA 3A
LOYOLA ROZAS JOEL ANDRES 3K
LUNA RIVERA MARIA ANTONIA 1D
MACHUCA ISAMIT KARIN BETZABET 1I
MACHUCA OYARZÚN YASMIN ELENA 2A
MACHUCA CANALES FELIPE IGNACIO 4H
MALDONADO MENA MAKCIEL ELENA 8C
MALDONADO MENA JOSÉ LORENZO ENRIQUE 2G
MALDONADO RAMÍREZ JULIETA CAROLINA 2G
MANCILLA PEÑA RENATA ISIDORA 1G
MANCILLA PEÑA ANAHIS BELÉN 3A
MANRIQUEZ MORENO JUAN IGNACIO 1K
MANRÍQUEZ CASTRO MARTÍN ALONSO 7D
MARABOLÍ ROJAS MATÍAS IGNACIO 3I
MARÍN DÍAZ CLAUDIA DANIELA 2B
MARTÍNEZ ARAYA OCTAVIO ALFONSO 7C
MARTÍNEZ VILLEMAINE ISIDORA EMILIA 8A
MARTÍNEZ ARAYA AMAPOLA ESPERANZA 1G
MARTÍNEZ ARAYA NATALY VALESKA 1H
MARTÍNEZ ARAYA SILVANA ANDREA 2E
MATAMALA SOTO SOFÍA FERNANDA 2K
MATURANA BERNAL CATALINA BELÉN 4F
MAUREIRA ORTIZ CRISTIAN SEBASTIÁN 4E
MAUREIRA RAMOS KRISHNA MILLARAY 4F
MEDINA LABRAÑA MAXIMILIANO ALFREDO 1K
MEDINA MUÑOZ VICTORIA SOFÍA POLET 3I
MÉNDEZ GONZÁLEZ FERNANDA ANDREA 2I
MÉNDEZ ROJAS LUIS FELIPE 3J
MENDOZA ULLOA MISAEL ELÍAS 7D
MENDOZA ULLOA JONATAN DAVID 1F
MENDOZA ULLOA NATANAEL JEREMÍAS 3A

 

Atte.

Raquel Ramirez Shepherd,
Directora (s)
Liceo Abate Molina.